г.Санкт-Петербург
ООО "Мостмеханика"
E-mail: info@mostmecanica.com

  8 812 331-59-29
Многоканальный

9:00 - 18:00 On-line запрос

Новости
2024/03/12 Производство аварийно-восстановительных комплексов (АВК)

Компания «Мостмеханика» производит аварийно-восстановительные комплексы (АВК) для выполнения работ при подъеме и перемещении подвижного состава сошедшего с рельсов в выемках, тоннелях, на электрифицированных участках и в метрополитенах....

Еще новости...
Главная страницаНовостиПодъем затвора шлюза на Белопорожской ГЭС1 стрендовыми домкратами

Подъем затвора шлюза на Белопорожской ГЭС1 стрендовыми домкратами

12.08.2021

Перечень значимых объектов компании «Мостмеханика»;

Компания "Мостмеханика" ведущий производитель силовых такелажных систем и систем синхронного подъема для проведения специализированных особоответственных работ на объектах промышленного и гражданского значения.

В марте 2021 г. "Мостмеханика" осуществляла работы по синхронному подъему затвора шлюза массой 150 тонн на высоту 12 метров на Белопорожской ГЭС1 в Республике Карелия стрендовыми гидравлическими домкратами собственного производства. Работы по подъему затвора были успешно выполнены в сжатые сроки в рамках проведения техническ на ГЭС. 

Белопорожская гидроэлектростанция (Белопоророжские ГЭС-1 и ГЭС-2) — строящаяся гидроэлектростанция на реке Кемь в Карелии. Входит в Кемский каскад ГЭС, являясь его второй ступенью. Расположена в Кемском районе, ближайшие населённые пункты: деревня Панозеро, посёлки Панозеро и Шомба. Конструктивно представляет собой два здания ГЭС, использующих одну плотину. Проект строительства станции реализуется АО «Норд Гидро».  ГЭС-1 была запущена в эксплуатацию 6 ноября 2020 г.

Подробно ознакомиться с применением стрендовых гидравлических домкратов можно в Презентации "Системы синхронного подъема и перемещения на базе стрендовых домкратов "Мостмеханика""

 Подъем затвора шлюза на Белопорожской ГЭС1  Подъем затвора шлюза на Белопорожской ГЭС1  Подъем затвора шлюза на Белопорожской ГЭС1

 

« вернуться

Карта сайта Контактная информация

2024 © ООО «Мостмеханика»
Адрес: г. Санкт-Петербург, Малый проспект Васильевского острова, 55
Служба продаж: +7 812 331-59-29