г.Санкт-Петербург
ООО "Мостмеханика"
E-mail: info@mostmecanica.com

  8 812 331-59-29
Многоканальный

9:00 - 18:00 On-line запрос

Новости
2024/03/12 Производство аварийно-восстановительных комплексов (АВК)

Компания «Мостмеханика» производит аварийно-восстановительные комплексы (АВК) для выполнения работ при подъеме и перемещении подвижного состава сошедшего с рельсов в выемках, тоннелях, на электрифицированных участках и в метрополитенах....

Еще новости...
Главная страницаНовостиЗначимые проекты "Мостмеханика" 2020

Значимые проекты "Мостмеханика" 2020

10.03.2021

Перечень значимых объектов компании «Мостмеханика»;

Компания «Мостмеханика» специализируется на инжиниринге технически сложных и ответственных объектов с применением профессионального гидравлического оборудования собственного производства. В сотрудничестве с ведущими строительными, проектными и производственными организациями компания «Мостмеханика» принимает участие в реализации многих объектов промышленного и гражданского назначения.

 Предлагаем Вашему вниманию буклет со значимыми объектами при возведении которых применялись технологии и оборудование «Мостмеханика» в 2020 году.

Собственное конструкторское бюро, помимо проектирования серийного оборудования, выполняет проектные работы по специальным заказам любой сложности. Специалисты компании «Мостмеханика» обладают большим опытом проектирования оборудования для различных отраслей промышленности. Творческий подход и глубокая техническая эрудиция позволяют предлагать нестандартные технические решения, отличающиеся элегантностью конструктивного исполнения и новизной.

Компания «Мостмеханика» изготавливает сложное оборудование для заказчика при жестком авторском надзоре конструкторов и строго в соответствии с согласованными сроками.
Оборудование, выпускаемое компанией «Мостмеханика», успешно эксплуатируется во всех регионах России и странах СНГ.

Отметим, что Сервисный центр компании «Мостмеханика» проводит монтажные и пусконаладочные работы оборудования, обеспечивает его ввод в эксплуатацию. Одновременно проводится вводное обучение персонала, эксплуатирующего оборудование.

Обратившись к нам, Вы получите профессиональную консультацию. Наши специалисты подберут либо разработают необходимое оборудование и технологию.

« вернуться

Карта сайта Контактная информация

2024 © ООО «Мостмеханика»
Адрес: г. Санкт-Петербург, Малый проспект Васильевского острова, 55
Служба продаж: +7 812 331-59-29